У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ПЕРЕДИТЕ ПО ССЫЛКЕ
8 (7172) 72-57-89
Контакты
nnpcfk2020@yandex.kz
E-mail
Түркістан 8/2, 12 этаж
г.Астана

город Алматы

Сведения о слушателях курсов повышения квалификации для педагогов физической культуры среднего образования  по теме: «Развитие профессиональных компетенций и навыков учителя физической культуры» (группа 1)

Город Алматы

20.02-03.03.2023 г.

ФИО

Место работы

1

Акбаев Берик Онгарбаевич

№157 жалпы білім беретін мектеп

2

Алдабергенов Едил Ержанович

КГУ ОШ 190 город

3

Алиева Жанна

№172 мг

4

Амангелдиев Нурдос Нуркелдиулы

№131 школа-лицей имени Бауржана Момушулы

5

Әділ Мұрат

№176МГ

6

Базыкен Абылай Серікұлы

№202 мектеп-гимназия 

7

Боранбаев Амангелді Әшірәліұлы

№91 ЖББМ

8

Ғани Нұржан Бектасұлы

№ 119 мектеп-лицей

9

Джумашев Мұқағали Дарибекович

№206 мектеп-гимназия

10

Дінстан Б.М

№192ЖББМ 

11

Жампеисова Асем Ерлановна

"№178 мамандандырылған лицей" КММ

12

Жаркимбаев Куаныш Алибекович

№188 мектеп-гимназия

13

Жолдасбаев Айбар Жексенбайұлы

КГУ ош 185

14

Ислямов Ришат Токтахунович

КГУ ОШ №82

15

Кадиярова Индира Саятовна

КММ "№13 МГ"

16

Каптагаев Даурен Катубекович

КГУ "ООШ №112"

17

Коммунаров Шавкат Шатликович

КГУ ОШ № 106

18

 Кушкаров Руслан Эркинұлы

№188 мектеп-гимназия

19

Молдагожанов Галым Толеуханович

"С.Көпбаев атындағы №186 ЖББМ" КММ

20

Омарбеков Нуржан Кыдырханович

КГУ ОШ 10 инт город

21

Омаргазинов Далелхан Каирханович

№176МГ

22

Палтаев Муратжан Махмутжанович

КГУ ООШ №20

23

Садвокасов Марат Абаевич

КГУ Гимназиая № 56

24

Сатжан Бекарыс Бекмұратұлы

187 мектеп

25

Сейтбаева Фариза Қалыбайқызы

КММ "№13 МГ"

26

Сисенова Жанар Жумабаевна

"С.Көпбаев атындағы №186 ЖББМ" КММ,

27

Сумазов Шабаз Ілиясұлы

КММ 53 МГ

28

Турсынбекұлы Сержан

№182 ЖББМ

29

Тұрарбекұлы Нұрлыбек

Ғ.Мүсірепов атындағы №86 мектеп-гимназия

30

Тұрғанбаев Қуатбек Беркінбайұлы,

"№173 мектеп-лицей"КММ

31

Унербаева Салтанат Шекербековна

КГУ ОШ125

32

Шалабаев Жандос Жангалиевич

ЖББ 149 мектеп

33

Шарамиева Жазира Жаксылыковна

.№168 мектеп- гимназия

34

Шужеев Бакитжан Сыздыкович

"№146 мектеп-лицей" КММ

35

Эргаш Лаура Асқарқызы

ҚДШжСОТО

(2 группа )

ФИО

Место работы

1

Абденалиев Галым Серикбаевич

КГУ ОШ 45 город Алматы Бостандыкский район

2

Акатова Шырын Оралбековна

КГУОШ № 151 город Алматы, Алатаускй район

3

Артамонова Ольга Борисовна

КГУ ШГ22 город Алматы Бостандыкский район

4

Брекалова Елена Витальевна

КГУ "Гимназия №35" УО город Алматы Медеуский район

5

Вереимчук Игорь Борисович

КГУ ШГ 60  город Алматы Бостандыкский район

6

Горбачев Роман Александрович

КГУ ОШ №32 Турксибский район

7

Джартыбаев Алмаз Турсынгалиевич

КММ № 126 мамандандырылған лицей г.Алматы, Ауэзовский район

8

Еспенбетов Ризабек Кадылбекович

КГУ ШГ 68 город Алматы Бостандыкский район

9

Жумаханов Айдын Галамбекович

г.Алматы Медеуский р. КГУ "Общеобразовательная школа #52"

10

Жұмаділ Бауыржан Жанатұлы

КГУ КРГ №38 город Алматы Бостандыкский район

11

Заалишвили Алла Олеговна

КГУ ОШ 69  город Алматы Бостандыкский район

12

Занина Анастасия Вячеславовна

КГУ"Гимназия №35"УО город Алматы Медеуский район

13

Иванова Елена Юрьевна

КГУ "Гимназия №35" УО город Алматы Медеуский район

14

Камбаров Дархан Тлеукенович

г. Алматы, Алмалинский район  КГУ Гимназия №18

15

Каримова Зайра Ерсаиновна

КГУ ШГ 68 город Алматы Бостандыкский район

16

Қалығұл Дархан Бауыржанұлы

КГУ ОШ №49 город Алматы Турксибский район

17

Құрмантайұлы Болат

город Алматы, Жетысуский район КГУ ОШ №177

18

Мурадова Елена Андреевна

г. Алматы, Алмалинский район  КГУ "Лицей № 134"

19

Нариман Дильназ Мунаждинқызы

КГУОШ № 151 город Алматы, Алатаускй район

20

Настюков Борис Александрович

КГУ «Специализированная школа-лицей №90»  г. Алматы, Алмалинский район

21

Ноғаева Ақжан Тимурқызы

КГУ ОШ 20 Турксибский район

22

Нураханова Светлана Дмитриевна

Алматы қаласы Алатау ауданы №171 жалпы білім беретін мектеп

23

Орынтаев Асқар Еркинбойұлы

город Алматы, Жетысуский район КГУ ОШ №177

24

Оспанов Амангелды Садыкович

КРГ 38 город Алматы Бостандыкский район

25

Ризван Жомарт Озатұлы

г.Алматы Ауезов ауданы КГУ ОШ №155

26

Савинский Дмитрий Николаевич

КГУ "Гимназия №35" УО г.Алматы

27

Савутов Абдували Курванжанович

КГУ ОШ 29 МЕДЕУСКИЙ РАЙОНгород Алматы Медеуский район

28

Срапул Ислам Мухиддинулы

г.Алматы Ауезов ауданы КГУ ОШ №155

29

Стейсал Юлия Ивановна

КГУ "Гимназия №27" Ауэзовский район г.Алматы

30

Сулейханов Мади Мамаевич

КГУ ШГ 68 город Алматы Бостандыкский район

31

Тлеубердин Бейбит Алтынбаевич

КГУ инт 9 город Алматы Бостандыкский район

32

Тлеугабылова Светлана Таргыновна

г.Алматы, Медеуский р-н, КГУ ШЛ № 48

33

Тютебаев Жандос Айтакимович

Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 87" Управления образования города Алматы Жетысуский район

06.03-17.03.2023 г.

ФИО

Место работы

1

Абилдаев Берик Уралханович

Наурызбай ауданы мкр.Таусамалы Жандосов, 4 №188 мектеп-гимназия

2

Айнабекова Гульсум Нурлановна

С.А.Ходжиков атындағы №39 лицей Алматы қ. Алмалы ауданы

3

Аманкелдіұлы Айдос

Алматы қаласы Білім басқармасы "Б.Атыханұлы атындағы №36 гимназия" КММ Алматы қаласы,Алмалы ауданы

4

Барболқызы Алуа

ООШ №180, г. Алматы, Алатауский район

5

Әлі  Мадияр Жандосұлы

Алматы қ. Бостандық ауданы,.Ганди атындағы №92 мамандандырылған лицей

6

Гайнуллаев Дамир Кабылбекович

Алматы қаласы, Алатау ауданы №205 ЖББМ

7

Ғабитұлы Азат

Алматы қаласы, Алатау ауданы №210 ЛМ

8

Джаманбалиев Канат Кабидоллаевич

Алматы қаласы, Түрксіб ауданы, "Сапар Байжанов атындағы №162 мектеп-гимназия" КММ

9

Джулмабаев Нурбол Бейбетович

Алматы қаласы.Медеу ауданы. №19 ЖББМ

10

Досжанов Бауржан Шарипханович

Наурызбай ауданы № 200 мектеп - гимназия КММ

11

Жетпысбаев Ильяс.Төребекұлы

Алматы қаласы Түрксіб ауданы ОШ№195

12

Иманбекова Жупар

Алматы қаласы,Алмалы ауданы  КГУ № 147 гимназия

13

Какеев Еркин Курманбаевич

Алматы қаласы, Алатау ауданы №149 ЖББМ

14

Канабеков Дарын Менгалиевич

“№52 ЖББМ”
КММ Алматы қаласы Медеу ауданы

15

Кантуреев Ерлан Мухамединулы

Алматы қаласы Жетісу ауданы "№87 жалпы білім беретін мектеп" КММ

16

Карабаев Куттыбек Абдикадирович

Алматы қаласы,Жетісу ауданы №3ЖББМ

17

Кекілов Ришат Тұнғатарұлы

Алматы қаласы Медеу ауданы №172 мг

18

Кенжебаев Жандос Алимкулович

Алматы қаласы, Бостандық ауданы, Алматы қаласы Білім басқармасыныңМ.Ганди атындағы №92 мамандандырылған лицей

19

Керимова Динагуль Баймухановна

№141 жалпы білім беретін мектеп Алматы қаласы, Әуезов ауданы,

20

Қожагельдиев Гани Гайдарович

Д.Бабаев атындағы №115 ЖББМ Алматы қаласы Түрксіб ауданы

21

Қойлыбай Ерболат Берденұлы

128 ЖББМ Алматы қаласы,Алмалы ауданы

22

Қыпшақ Райхан

Алатау ауданы, Суаткөл 41 көшесі "№178 мамандандырылған лицей" КММ

23

Оқанов Бек Ержолұлы

г.Алматы Ауезов ауданы КГУ ОШ №155

24

Омарова Анар Темурқызы

Алматы қаласы, Алатау ауданы №205 ЖББМ

25

Оспанбеков Дидар Маратулы

Әуезов ауданы, №42 жалпы білім беретін мектеп

26

Рустемов Ерлан Сайлауұлы

Алматы қаласы, Наурызбай ауданы №200 мектеп-гимназия КММ

27

Салиев Рамиль Асимович

Алматы қаласы, Алатау ауданы №210 ЛМ

28

Серикханов Адиль Берикович

Алматы қаласы, №193 ЖББМ

29

Сулейменов Бауржан Ниязалиевич

КГУ ОШ № 117 г.Алматы Алматы қаласы, Әуезов ауданы,

30

Сымабаев Рысбек Кульбекович

"№163 мектеп-лицей" КММ Алматы қаласы Медеу ауданы

31

Тасыбекова Еркежан Меделхановна

Алматы қаласы Түрксіб ауданы №84 ЖББМ

32

Тургынбаев Азамат  Куатулы

Алматы қаласы, Түркісіб ауданы  "№203 жалпы білім беретін мектеп" КММ

33

Тұрарбек Дидар Нуржумаұлы

Алматы қаласы Бостандық ауданы Әлеуметтік тұрмысы төмен отбасынан шыққан балаларға арналған № 10 МИ КММ

34

Тұрлыбек  Дәурен Батырбекұлы

№109 ЖББ мектеп КММ

35

Тұрсынбек Жомарт Сайлауұлы

Наурызбай ауданы № 200 мектеп - гимназия КММ

 (2 группа)

ФИО

Место работы

1

Абилдаева Айгул Биржановна

КГУ ОШ №82 город Алматы, Алатаускй район

2

Адилов Акрам Адилович

КГУ ОШ № 77

3

Азатов Фурхат Пархатович

КГУШГ118 Жетысуский район г.Алматы

4

Ахылбекова Айзат Ждановна

 г. Алматы, Алмалинский район   КГУ ОШ 96

5

Әскербек Бекзат Әскербекұлы

КГУ "Школа - гинмазия №22" Бостандыкский район, город Алматы

6

Байсейіт Әсем Жұмәділқызы

КГУ «ООШ №57 Управления образования города Алматы Жетысуский район

7

Бекберген Алмаз Серікбайұлы

КГУ ОШ № 117 г.Алматы, Ауэзовский район

8

Бенгс Артур Валентинович

Алматы,  Бостандыкский район , КГУ ШГ 22

9

Бондаренко Татьяна Петровна

г.Алматы, КГУ Гимназиая № 56

10

Важитов Батуржан Вахитжанович

КГУ ОШ №97 УО г.Алматы, Ауэзовский район

11

Дитц Ирина Олеговна

КГУ ШЛ №71

12

Дуйсенбекова Дана Ғазизқызы

КГУ Гимназия №83

13

Жумагалиев Самат Тлеубергенович

 №187 ОШ Наурызбайского района г.Алматы

14

Исмаилхан Алина Ержанқызы

КГУОШ № 151 город Алматы, Алатаускй район

15

Каирбекова Тансулу Жандарбековна

г. Алматы, Алмалинский район  КГУ Гимназия №18

16

Калкатина Ольга Викторовна

КГУ "Школа-гимназия №103" Управления образования города Алматы Жетысуский район

17

Курманбаева Талшын Турдакиновна

г.Алматы Жетысуский район КГУ ОШ№102

18

Кыдырбеков Радмир Балгабаевич

Международная школа Алматы город Алматы Бостандыкский район

19

Қаирғазы Әсет Сәкенұлы

КГУ Гимназия №83

20

Макенбай Рустам Асқарұлы

Алматы қаласы  Алатау ауданы Айгерім ықшам ауданы №171 жалпы білім беретін мектеп

21

Мамыт Ерсін Еркінұлы

КГУ "Школа-лицей №28 им.М.маметовой" город Алматы Медеуский район

22

Молотов Талант Бахитжанович

КГУ "Общеобразовательная школа № 11" Управления образования г.Алматы

23

Мурадов Руфат Арифович

КГУ "Гимназия №111" г.Алматы, Ауэзовский район

24

Назарова Лунара Хахармановна

КГУ инт 9 город Алматы Бостандыкский район

25

Оспанова Жулдыз Қайратқызы

КГУ ОШ 63 город Алматы Бостандыкский район

26

Отешова Жазира Рустемовна

О.Ш №32 г. Алматы Турксибский р/н.

27

Сагирбаев Талгат Геннадиевич

КГУ ОШ №135 г. Алматы, Алмалинский район

28

Сайлыбаев Береке Нұрланұлы

город Алматы, Медеуский район, школа-лицей №33

29

Сауданбеков Нуртас Елеусизович

КГУ Школа-Лицей 131 им. Б.Момышулы

30

Смирнов Алексей Юрьевич

КГУ ОШ № 99

31

Тайшыман Айдын Әбзелұлы

Қ.А.Яссауи атындағы №123 мектеп-гимназия г.Алматы, Ауэзовский район

32

Тейфуров Фезул Махаметович

КГУ "Гимназия № 79" Управления образования г. Алматы, Алмалинский район

33

Тлеубердин Амангельды Тойшыбекович

КГУ "Школа - лицей №146 " Управления образования города Алматы Бостандыкский район

34

Турдимаметов Амруллам Асанович

КГУ ШГ № 44

35

Тұрғанбеков Ермек Ержанұлы

г.Алматы, Ауэзовский район, КГУ "Школа-гимназия №5"

20.03-05.04.2023 г.

ФИО

Место работы

1

Абуталипов Эрик Шарабиддинович

№15 гимназия Алматы қаласы,Алмалы ауданы

2

Адилова Гульшат Сапарбековна

Алматы қаласы Жетісу ауданы №43ЖББ мектеп

3

Актыхалова Динара Канатбековна

Алматы қаласы Түрксіб ауданын ОШ№195

4

Алимжанов Рустем Нуржанатович

КММ "№13 МГ" Алматы қаласы, Әуезов ауданы,

5

Алмағанбетова Әлия Төребекқызы

Алматы қаласы,Жетісу ауданы№2 ЖББ мектеп

6

Амангелді Асылан Маратұлы

157 ЖББМ Алматы қаласы Наурызбай ауданы

7

Амирбеков Азат Амирович

№39 лицей Алматы қ. Алмалы ауданы

8

Бодиков Акадил Киргизбаевич

Алматы қаласы, Алатау ауданы №91 ЖББМ

9

Ботабаева Баглан Сайлаубаевна

Алматы қаласы, Бостандық ауданы №183 ЖББМ

10

Бутабаева Бахыт Телгожаевна

КГУ ОШ №142 Алматы қаласы Түрксіб ауданы

11

Дауренбеков Ұлан Күмісбекович

Медеу ауданы, 98 ЖББМ

12

Ермекбаев Есбол Курманжанович

Алматы қаласы Алатау ауданы 149 ЖББМ

13

Ерназарұлы  Елдар

Медеу ауданы "№197 НОМ" КММ

14

Есеналиев Нургельди Туркешулы

Наурызбай ауданы, №208 Мектеп-гимназия

15

Әнәпьяев Естай Мұхтарұлы

Алатау ауданы, "№178 мамандандырылған лицей"

16

Жумабеков Нуржан Нурмамбетович

Наурызбай ауданы Санаториялық 15 мектеп интернаты

17

Жунусбекова Жибек Тимуровна

КГУ ОШ №16 Алматы қаласы,Алмалы ауданы

18

Жүсіпбекова Жадыра Калихановна

КГУ «Специализированная школа-лицей №90»  Алматы қаласы,Алмалы ауданы

19

Кенжибаева Динара Кубайевна

Түрксіб ауданы, №198 жалпы білім беретін мектеп

20

Керимбекова Айгерим Турдалиевна

Алматы қаласы, Әуезов ауданы №119 МЛ

21

Қалаубек Бауыржан Ерғалиұлы

№115 ЖББМ Алматы қаласы Түрксіб ауданы

22

Қарақасов Нұрбол Құдайбергенұлы

Әуезов ауданы, "№173 мектеп-лицей"КММ

23

Қасымова Салтанат Жұмабековна

наурызбай ауданы #176МГ

24

Маймаков  Есимхан Султанулы

Алматы қаласы Бостандық ауданы №23мектеп гимназиясы

25

Мырзагасимов Динмухамет Саулетович

КГУ ОШ№76 Түрксіб ауданы

26

Нуралиев Джамбул Ойыкбаевич

Алматы каласы ,Медеу ауданы, 33-мектеп-лицей

27

Нуратдинов Жандос Есетулы

Алматы қ. Бостандық ауданы №92 мамандандырылған лицей

28

Нурбекова Райгуль Болатбековна  

Алматы қаласы, Әуезов ауданы, №104 ЖББМ

29

Оразғалиева Таңшолпан Темірбекқызы

Наурызбай ауданы

№188 мектеп-гимназия

30

Орынбеков Нурберген Бақытұлы

№109 ЖББ мектеп КММ

31

Садвакасов Ерлан Сагимбекович

Алматы қаласы Медеу ауданы 159 гимназия

32

Сарсенбаев Талғгат Бектурсынович

Алматы қаласы Медеу ауданы №172 мг

33

Темирбеков Айдар Амангельдыевич

"№ 112 жалпы білім беретін мектеп"

34

Туганбаев Жансерик Нусипахынович

Алматы қаласы, Бостандық ауданы, №190 ЖББМ

35

Чабден Жанболат Айдынұлы

Алматы қаласы, Алатау ауданы №210 МЛ

 (2 группа)

ФИО

Место работы

1

Абилхан Назерке Бахытжанкызы

КГУ Школа-Лицей 131 им.

2

Азимова Вероника Ариповна

КГУ ШГ 68 город Алматы Бостандыкский район

3

Акбаров Асхат Жанатович

КГУ ОШ №9, Ауэзовский район, г. Алматы

4

Алтынбеков Дияз Сериккалиевич

г. Алматы, Алмалинский район , КГУ "Гимназия №34"

5

Артамонова Елена Юрьевна

КГУ ШГ22 город Алматы Бостандыкский район

6

Асланов Кемран Махаматович

KГУ ОШ 100

7

Дифу Татьяна Васильевна

КГУ "ОШ №191город Алматы Бостандыкский район

8

Әнешов Қуаныш Мұратбекұлы

КГУ "Гимназия № 79" г. Алматы, Алмалинский район

9

Жапар Даурен Болатулы

КГУ ОШ №17 г Г.Алматы, Турксибский район

10

Избакиев Реймжан Султанмухамедович

КГУОШ № 151 город Алматы, Алатаускй район

11

Кайгородова Ирина Алесандровна

"Общеобразовательная школа № 116" г.Алматы, Ауэзовский район

 

12

Кусаинова  Айжан  Сиезхановна

г.Алматы, Медеуский р-н, КГУ ШЛ № 48

13

Күрманалы Аят Алтынұлы

КММ № 126 мамандандырылған лицей

14

Мураталиев Болатбек Насипбекович

№86 мектеп-гимназия Алматы қаласы, Әуезов ауданы,

15

Неганова Ольга Юрьевна

г Алматы Турксибский район КГУ ОШ 170

16

Нургазинов Ерасыл Нұржанұлы

КГУ ОШ № 61 г. Алматы

17

Нусипбаев  Ерлан Жунисбекулы

КГУ «Общеобразовательная школа № 66» города Алматы Жетысуский район

18

Нусипбеков Фараби Курмангалиевич .

КГУ ШГ № 44

19

Нуркас Бекасыл  Нұржанұлы

КГУ ОШ№160 город Алматы, Алатаускй район

20

Нұсқабай Салтанат Сәрсенбайқызы

КГУ ОШ №97

г.Алматы, Ауэзовский район

21

Орынбасар Нұрқанат Ернатұлы

"Общеобразовательная школа №112" Жетысуский район г.Алматы

22

Палтаев Равиль Якупжанович

КГУШГ118 Жетысуский район г.Алматы

23

Рахматуллаева Калдыгул Нурмаганбетовна

КММ "№13 МГ" Алматы қаласы, Әуезов ауданы,

24

Рахымбаев Бекен Ақмолдаұлы

Алматы қаласы Бостандық ауданы Zerdesh зияткерлік мектебі

25

Сағидолданов Қуат Бақытұлы

школа-гимназия №209 город Алматы, Алатаускй район

26

Сандрыкина Ирина Васильевна

г.Алматы, Алмалинский район, КГУ ОШ № 75 им.Кудайбердыулы.

27

Сатиев Эльдор Махмудович

г. Алматы, КГУ "Школа-гимназия № 6"

28

Сауданбекова Жалгас Бектасовна

№123 мектеп-гимназия г.Алматы, Ауэзовский район

29

Саутов Турганжан Турсынжанович

"Общеобразовательная школа №80 " города Алматы Жетысуский район

30

Степанкова Анастасия Алексеевна

КГУ ОШ 189 город Алматы Бостандыкский район

31

Стыбаев Дархан Аркабаевич

КГУ ОШ 100

32

Турысжан Жаркын Нураханулы

"Общеобразовательная школа № 87" Алматы Жетысуский район

33

Халахунов Шахмурат Нурахмадович

"Общеобразовательная школа № 11" Управления образования г.Алматы

34

Христофориди Константин Харламович

КГУ "Школа-лицей №28 город Алматы Медеуский район

35

Юсупов  Ринат Дильшатович

КГУ "Гимназия №21" город Алматы Бостандыкский район

10-21.04.2023 ж.

Тегі, аты, әкесінің аты

Жұмыс орны

1

Алгадаев Кайрат Куанышевич

№40ЖББМ

2

Арипжанов Кенесбек

ОШ №195

3

Атамхан Аслан 

№104  ЖББМ

4

Барлыкбеков Бектурсын Суйешович

№2 ЖББМ

5

Доянбаев Дулат Куандыкович

№15 гимназия

6

Есенбаев Амирбек Кошкарбаевич

№198  ЖББМ

7

Әбдіқайым Нариман Нұрланұлы

№115 ЖББМ

8

Жакупов Қанатқан Жанатқанұлы

№19 ЖББМ

9

Жумагулов Ернат Қайратович

№173 мектеп-лицей

10

Жумагулов Нуркен Муратович

№186 ЖББМ

11

Жұмәділ Қазыбек Сқақбекұлы

№41  ЖББМ

12

Кайырбеков Рустем

№167 ЖББМ

13

Калдыбаева Жадра Мухитовна

ОШ №185

14

Кәменов Ернар Шәмшідинұлы

№24 Лицей КММ

15

Қалдарбек Айдана Сейдазымқызы

№5 мектеп-гимназия

16

Мақсұт Абылай Еділұлы

№188 МГ

17

Маралбек Ғани Советжанұлы

№152 мектеп-гимназия

18

Момбеков Арман Есенгелдиевич

№164 ЖББМ

19

Мырзабеков Нурмаханбет Кошкарович    

№190 ЖББМ

20

Наухан Рамазан Ерланұлы

№ 112 ЖББМ

21

Несіпбек Серікболсын Бақбергенұлы

гимназия №147

22

Оматаев Ерлан Нуржанович

№72  ЖББМ

23

Оспанбеков Руслан Бауыржанович   

№81 мектеп-гимназия

24

Отаров Сәкен Ердосұлы

№162 мектеп-гимназия

25

Разиева Баян Токтарбаевна

№139 мектеп-гимназия

26

Раймханов Нұрахан Исаұлы

№192 ЖББМ 

27

Сайлау Арман Талғатұлы

№102 ЖББМ

28

Сулеев Досымбек Аббасович

№161 лицей

29

Сұлтанғазы Бекарыс Айыпұлы

№159 гимназия

30

Сыдыков Мадияр Кадиржанович

№157 ЖББМ

 (2 группа)

Тегі, аты, әкесінің аты

Жұмыс орны

1

Абитаев Бақытжан Ерланұлы

ОШ 100

2

Акыбаев Арман Усенович

ОШ № 151

3

Алипбеков Кайрат Алипбекович

ШГ №1

4

Алканова Данира Болатовна

ШГ №60

5

Асылова Гульмира Даукеновна

ОШ №186

6

Аханбек Нұртуған Ержанұлы

ОШ №160

7

Аханов Ержан Советбекович

ШГ №1

8

Аширов Ержан Нурмагамбетович

Гимназия №25

9

Батыршаев Арман Кенесович

№ 98 ЖББМ

10

Буралкеев Марат Сейтбекович

Гимназия №132

11

Габбасов Ерлан Бисенбаевич

Школа - гимназия №110

12

Галушкин Антон Леонтиевич

ШЛ №71

13

Джалдыбаев Булат Максутканович

Гимназия №111

14

Диденко Максим Витальевич

ОШ №80

15

Дорошенко Наталья Николаевна

ОШ №57

16

Әбжали Бауыржан Нурланұлы

ШГ №199

17

Зирипов Расуллам Сыдыкжанович

ОШ №89

18

Иладжиев Ильяс Кажмуратұлы

ШГ №68

19

Искалиева Олеся Юрьевна

Школа-гимназия № 6

20

Каербаева Гаухар Нигметолдановна

Школа-гимназия №209

21

Каракулов Асылбек Мухтарович

ОШ №82

22

Кулматова Мунира Хамитовна

Гимназия № 79

23

Курбанова Альбина Абдусалимовна

ОСШ №197

24

Қамысбек Нұрзат  Нұрмаханбетұлы

№122 ЖББМ

25

Қанапия Нұрлан

ОШ №129

26

Манапова Гулзарям Палтаевна

ОШ № 11

27

Мариев Марат Кулбаевич

школа -гимназия №78

28

Новоселова Татьяна Юрьевна

Гимназия № 120

29

Пушкина Венера Рашитовна

Школа-гимназия №5"

30

Салеева Сабина Усенжановна

КГУ ШГ №60

29.05-09.06.2023 г.

Тегі, аты, әкесінің аты

Жұмыс орны

1

Аргынбаев Арман Токтасынович

№53 мектеп гимназия

2

Азимова Гүльстан Абилкакимовна

№19 ЖББМ

3

Аденов Ренат Абденулы

№143 мектеп лицей

4

Аденов Жайдар Жапаркулович

№176 мектеп гимназия

5

Армияев Шатлык Аликович

№98 ЖББМ

6

Ахметов Бақытжан Абишулы

№140 гимназия

7

Алиев Нурлан Меркенович

№33 мектеп-лицей

8

Аманжолова Рита Казбековна

№60 гимназия

9

Алдабергенова Улжан Абдукаримовна

№139 мектеп гимназия

10

Аякей Ақниет Сакенұлы

№63 ЖББМ

11

Абанкулов Баккелди Шаяхметович

№122ЖББМ

12

Айтбекова Гулжан Еркебаевна

№38 КРГ

13

Айтенова Аида Ерболатовна

№207 МЛ

14

Әбілқасым Дастан Мақсатұлы

№149 ЖББМ

15

Бердіқұл Мұхан Жамалгелдіұлы

№41 ЖББМ

16

Базилжанов Ержан Сарсенкожаевич

№140 гимназия

17

Баймухаметов Берик Токтагазинович

№31 ЖББМ

18

Башенов Нұрбол Нұрсерілұлы       

№142 ЖББМ

19

Берлибекова Салтанат Есбулатқызы

№207 Мектеп-лицей

20

Ботабаев Мейрамбек Сырбайұлы

№7 ЖББМ

21

Байгельдинов Талгат Касболатович

№45 ЖББМ

22

Джангазиев Ермек Еркинович

№115 ЖББМ

23

Дүйсен Айдын

№172 мектеп гимназия

24

Данелхан Ақжан

№210 мектеп лицей

25

Дуйсенбинов Серик Даулетович

№82 ЖББМ

26

Дәулетқұл Айбек Нүркенұлы

№200МГ

27

Ержанов Жандос Бакдаулетович

№123 мектеп гимназия

28

Ерланов Диас Ерланұлы

№137 ЖББМ

29

Жарқынқызы Айдана

№93 ЖББМ

30

Жұмабеков Дәулетқазы Ғабитұлы

№200 МГ

 (2 группа)

Тегі, аты, әкесінің аты

Жұмыс орны

1

Жаксылыкова Кымбат Саукынбековна

№36 Мектеп-лицей

2

Инкарбай Сәт Бақытұлы

№23 мектеп гимназия

3

Иембергенов Жанабай Кенжебаевич

№59 мектеп гимназия

4

Игликова Кенжекуль Сагимбаевна

№200МГ

5

Исмагулов Мақсат Турганбаевич

№33 мектеп-лицей

6

Исмайлов Темирхан Тупжанулы

№149 ЖББМ

7

Каинбердиева Айгуль Молдакасымовна

№149 ЖББМ

8

Кулыбеков Нуржан Асылханович

№98 ЖББМ

9

Каирмагамбетов Талгат Уразгалиевич

№86 МГ

10

Қобылашов Нағашыбай Нұралыұлы

№204 ЖББМ

11

Қалдығұлұлы Жансен

№206 МГ

12

Қанатұлы Жеңіс

№143 МЛ

13

Қалығұл Дархан Болатжанұлы

№206 МГ

14

Құлжабаев Айдар  Сейсенғазыұлы

№132 гимназия

15

Қожанов Асқат Сарсемқанұлы

№33 мектеп-лицей

16

Қасенов Ерсұлтан Серікұлы

№149 ЖББМ

17

Құттыбек Жеңіс Нұрланұлы

№207 мектеп-лицей

18

Муқамыров Алмас Бағдатұлы

№206 МГ

19

Мұратбекұлы Қуанышбек 

№104 ЖББМ

20

Манкентбаев Ғалымжан Құрманғазыұлы

№139 мектеп гимназия

21

Молдахмет Нұрлан Төлебайұлы

№178 мектеп лицей

22

Макенов Кайрат Муратханович

№15 гимназия

23

Мақпозов Еламан Нұрбекұлы

№210 мектеп лицей

24

Мухаметжанов Канат Муратович

№192 ЖББМ

25

Мусаев Сайлаубек Маулитханович

№115 ЖББМ

26

Меңлібаев Нұрбол Қайратұлы

№207 Мектеп-лицей

27

Мырзан Мұхтар Ерікұлы

№210 Мектеп-лицей

28

Мырзабекова Сауле Пишановна

№5 мектеп-гимназия

29

Мурат Ержан

№149 ЖББМ

30

Нұржұма Шыңғыс Төлегенұлы

№53 мектеп гимназия

31

Нурлыбаев Асет Чайзаратович

№5 мектеп гимназия

 (3 группа)

Тегі, аты, әкесінің аты

Жұмыс орны

1

Насыр Асет Ерғалиұлы

№23 МГ

2

Омаргалиев Биржан Сагидоллаевич

№67 ЖББМ

3

Өскенбаев Роман Бейсенбекұлы

№149 ЖББМ

4

Пржанова Айгерим Куанышбаевна

№72 ЖББМ

5

Ракимгазиев Улан Даулетказиевич

№175 гимназия

6

Сисаев Саят Султанович

№110 мектеп гимназия

7

Сурабалдиев Айдын Батирханович

№7 ЖББМ

8

Сабырбек Нұржан

№210 мектеп лицей

9

Садықбек Қадырбек

№206 мектеп гимназия

10

Салықбаев Еркін Жумабеович

№119 мектеп лицей

11

Сагиддулаев Мерей Ратович

№90 лицей

12

Тлеумбетова Гульмира Пишановна

№13 мектеп гимназия

13

Темірбек Еламан

№173 мектеп лицей

14

Тле Даният Алмасұлы

№3 ЖББМ

15

Тулеков Батырбек Жуманкулович

№36 гимназия

16

Тезберген Ерболат

№173 мектеп лицей

17

Төреқұлов Бақытжан  Ақылбайұлы

№188 мектеп гимназия

18

Тазабеков Нұрсылтан Қадырович

№176 мектеп гимназия

19

Тойболдиева Шолпан Жумашовна

№10 мектеп интернат

20

Терликбаев Кайсар Айткожаевич

№209 мектеп лицей

21

Усенбаев Нуран Кожаханович

№164 ЖББМ

22

Уалиев Серик Туркистанавич

№158 ЖББМ

23

Үлкенбай Жаңылсын

№177 ЖББМ

24

Үсен Рауан Қалиханұлы

№7 ЖББМ

25

Халыкова Улпан Рамазановна    

№149 ЖББМ

26

Хожамяров Шухрат Итахунович

№1 мектеп гимназия

27

Шелмек Асылбек Асқарұлы

№177 ЖББМ

28

Шаздан Орынбасар Бахытжанұлы

№177 ЖББМ

29

Шалбаев Куаныш Сайлауханович

№60 гимназия

30

Шораханов Серик Тукешович

№139 мектеп гимназия



 

 

 

РК, г.Астана,
Түркістан 8/2
БЦ "OLYMP PALACE" 12 этаж
8 (7172) 73-48-10
info@nnpcfk.kz
© Design by 2023 site-pro.kz. All Rights Reserved.