У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ПЕРЕДИТЕ ПО ССЫЛКЕ
8 (7172) 72-57-95
Контакты
nnpcfk2020@yandex.kz
E-mail
Жилой массив VIP-Городок, д.3
г.Нур-Султан

Сертификаты

Номера сертификатов присвоенных слушателям курсов по образовательной программе по теме: «Развитие профессиональных компетенций и навыков учителя физической культуры»

с 23.05-03.06.2022 года (с русским языком обучения)

Ф.И.О. слушателя

Место работы

№  сертификата

1

2

3

1

Багеев Александр Борисович

СКО, г.Костанай  «Средняя школа №22»

00002421

2

Вансач Юрий Михайлович

Актюбинская обл, Каргалинский р-н, КГУ «Велиховская сновая щкола»

00002422

Вейгель Александр Владимирович

СКО, Костанайская область  «Урицкая средняя школа №1»

00002423

4

Висельский Анатолий Владимирович

СКО, г.Петропавловск, КГУ «Средняя школа №5»

00002424

5

Герасимов Вадим Геннадьевич

СКО, г.Петропавловск, КГУ «Средняя школа №24»

00002425

6

Гончаров Владимир Борисович

СКО, Тайыншинский район, г.Тайынша КГУ «Средняя школа №1»

00002426

7

Дранов Роман Андреевич

СКО, Костанайская область, Карасуского р-на,  КГУ «Ушаковская средняя школа»

00002427

8

Жетписов Ренат Кабылович

Г.Павлодар, КГУ «Гимназия №3 для одаренных детей»

00002428

9

Кимадиев Ерлан Каиржанұлы

Г.Усть-Каменогорск,  КГУ «Средняя школа №7»

00002429

10

Кылышбаев Ерлан Ерболович

Акмолинская обл., Коргалжннскй р-н, «Средняя школа им.А.Тулеубаева»

00002430

11 

Малеревич Анатолий Николаевич

СКО, Костанайская область, Карасуского р-на,  КГУ «Ушаковская средняя школа»

00002431

12

Мукашев Жанат Булатович

 

Г.Петропавловск КГУ «Средняя школа №23»

00002432

13

Мусин Амангельды Нургалиулы

Акмолинская обл., Коргалжннскй р-н, «Средняя школа им.А.Тулеубаева»

00002433

14

Насилов Азамат Карибаевич

Г.Усть-Каменогорск,  КГУ «Средняя школа №7»

00002434

15

Осипов Эргарт Александрович

СКО, Тайыншинский район, г.Тайынша КГУ «Средняя школа №1»

00002435

16

Пшембаев Токтар Булатович

 

СКО, г.Петропавловск, КГУ «Средняя школа №12»

00002436

17

Рукавишников Вячеслав Александрович

СКО, Айыртауский р-он, с,Саумалколь, КГУ «Средняя школа №1»

00002437

18

Рура Александр Анатольевич

СКО, г.Петропавловск, КГУ «Обл. Спец. Школа-лицей-интернат для одаренных детей ЛОРД»

00002438

19 

Семёнова Лилия Викторовна

Г.Усть-Каменогорск,  КГУ «Средняя школа №7»

00002439

20 

Скворцов Николай Николаевич

СКО, Айыртауский р-он, с,Саумалколь, КГУ «Средняя школа №1»

00002440

21

Степанов Виталий Владимирович

СКО, Айыртауский р-он, с,Саумалколь, КГУ «Средняя школа №1»

00002441

22

Тлеумбетова Жанайым Кургуловна

Актюбинская  обл., Иргизский р.,  КГУ «Средняя школа имени И.Алтынсарин»

00002442

23

Тугаев Марат Жанатович

СКО, г.Петропавловск, КГУ «Средняя школа №21»

00002443

24

Тукенова Айнагул Сагыновна

ЗКО,  «Средняя школа №3»  

00002444

25

Түяқбай Думан Талғатұлы

Карагандинская область, «Средняя школа имени А.Бокейхана» 

00002445

26

Ұснадинов Серік Нұржаубайұлы

Кызылординская обл., Аральский район.,  КГУ «Средняя школа №20» 

00002446

27

Чолпанкулов Аманжол Анарбекович

Актюбинская область, Мугалжарский  район., «Средняя школа» 

00002447

28

Янгулбиев Александр Сейсембекович

СКО, г.Петропавловск, КГУ «Средняя школа №21»

00002448

 


Номера сертификатов присвоенных слушателям курсов «Развитие профессиональных компетенций и навыков учителя физической культуры»

04.04-15.04.2022 г. (рус.яз.обучения)

ФИО слушателя

Место работы

номер сертификатов

1

Абишев Айдар Крымович

КГУ «Ленинградская СШ№1»СКО

00002353

2

Алтун Атай Жансын

ТЭФМШ г.Алматы

00002354

3

Арсланов Амир Ханифович

КГУ Мамлютская ШГ № 1 СКО

00002355

4

Бакукин Иван Иванович

КГУ «Налобинская  СШ» СКО

00002356

5

Берг Иван Артурович

КГУ «Октябрьский ком.ОСШ-дет.сад» ВКО

00002357

6

Бурекешева Наталья Викторовна

«ШГ вальдорфской ориентации» ЗКО

00002358

7

Головкина Алёна Фёдоровна

КГУ «Совхозная СШ» СКО

00002359

8

Дубинин Антон Александрович

КГУ «Ломоносовская СШ» СКО

00002360

9

Дюсенбаева Рысты Найманхановна

КГУ «СШ им.Лермонтова» Алм.обл.

00002361

10

Евич Александр Владимирович

КГУ «Калиновская СШ» СКО

00002362

11

Егорова Нина Алексеевна

КГУОШ №26 г.Уральск

00002363

12

Ефимов Матвей Владимирович

КГУ «ОШ № 26

00002364

13

Жакин Алмаз Дауленович

КГУ «Подгорненская О.Ш.» СКО

00002365

14

Жумадилов Акбол Ауганбаевич

г.Талдыкорган «СЛОД № 20»

00002366

15

Исанов Серик Айтказыевич

г.Алматы,  Тамос Эдьюкейшн ФМШ

00002367

16

Калентьев Артем Юрьевич

КГУ «ОШ № 24» ЗКО

00002368

17

Калипенов Нурлан Телегенович

КГУ «Ащигольская СШ» СКО

00002369

18

Карымсакова Гульнара Рафиковна

ТЭФМШ г.Алматы

00002370

19

Кондратьев Степан Алексеевич

КГУ «Пресновская СШ» СКО

00002371

20

Кузнецова Анастасия Алексеевна

«Круглоозерновская СОШ» ЗКО

00002372

21

Кузьмин Сергей Викторович

КГУ «Полудинская СШ» СКО

00002373

22

Куклев Игорь Вадимович

«МШЛ № 3им.А.С.Пушкина»

00002374

23

Култукаев Нурлан Амангалиевич

ОСШ № 29 г.Уральск ЗКО

00002375

24

Малюченко Максим Васильевич

КГУ «Андреевская СШ» СКО

00002376

25

Мельниченко Андрей Петрович

КГУ «Возвышенская СШ» СКО

00002377

26

Милютин  Александр Владимирович

ТЭФМШ г.Алматы

00002378

27

Мунт Виктор Райнгольдович

КГУ«ООШ с.Камека»Акмолинская обл. 

00002379

28

Рамазанов Жаслан Томарбаевич

СКО, Кызылжарский район, с. Бугровое КГУ «Средняя школа»

00002380

29

Сайбаталова Зульфия Абдуллаевна

КГУ ОШ №8 им.Ш.Уалиханова г.Степнагорск

00002381

30

Сайткулов Камиль Наильевич

КГУ СОШ № 30 г.Павлодар

00002382

31

Сайынов Юсупжан Кенжебекович

КГУ «СШ им.Лермонтова» Алм.обл.

00002383

32

Самаркина Александра Александровна

«Круглоозерновская СОШ» ЗКО

00002384

33

Смолякова Наталья Ивановна

ТЭФМШ г.Алматы

00002385

34

Султанбеков Мурат Махметович

«МШЛ № 3им.А.С.Пушкина»

00002386

35

Сыздыков Рахат Сансызбаевич

КГУ ШЛ № 28 г.Нур-Султан

00002387

36

Тарахтей Алексей Валерьевич

КГУ «ОШ № 3»ЗКО

00002388

37

Уаисова Ирина Михайловна

КГУ Гимназия № 5 г.Нур-Султан

00002389

38

Шакиржанов Ринат Альбертович

КГУ «Пеньковская СШ» СКО

00002390

39

Шевчук Александр Борисович

КГУ «ОШ № 3»ЗКО

00002391

 


Номера сертификатов присвоенных слушателям курсов

«Развитие профессиональных компетенций и навыков учителя физической культуры»

с 14.02-25.02.2022 года

І - группа (с русским языком обучения)

ФИО слушателя

Место работы

номер сертификатов

1

Абдыгаипов Нариман Нуржанович

г.Нур-Султан КГУ СШ № 44

00002259

2

Азбуханов Дмитрий Имильевич

СКО КГУ Ломоносовская СШ

00002260

3

Алиев Вячеслав Тойярович

г.Караганда №33 ЖББМ

00002261

4

Аубакиров Саят Хамитович

Г.Нур-Султан, КГУ «ШГ №30

00002262

5

Баймуханбетов Данияр Куанышбекович

Павл.обл.Шакатская СОШ

00002263

6

Балуспеков Руслан Жумашевич

Павл.обл.Шакатская СОШ

00002264

7

Бельская Татьяна Сергеевна

Саран қ. №13 ЖББМ

00002265

8

Бетчинов Жумакан

г.Караганда ШЛ-Интернат инф.техн.

00002266

9

Борисенко Виталий Юрьевич

Акм.обл.г.Степногорск ШГ№4 им.Л.Н.Толстого

00002267

10

Борисенко Оксана Евгеньевна

Алм.обл.г.Талгар СГОД№8

00002268

11

Бурков Руслан Михайлович

Костанайская область. КГУ «Люблинская общеобразовательня школа»

00002269

12

Гумаров Жумадин Жанабилович

г.Караганда № 97 гимназия

00002270

13

Досумжанов Азамат Аманович

г.Караганда КГУ ОШ № 54

00002271

14

Дю Юрий Евгеньевич

КГУ ОШ № 24 г. Темиртау

00002272

15

Еркенова Олеся Вячеславовна

Г.Темиртау, КГУ «СШ» № 31

00002273

16

Жагыпарова Айгерим Серикбаевна

Г.Нур-Султан, КГУ «Школа-гимназия №91»

00002274

17

Жамбулов Мурагер Серикович

Костан.обл.Карасауская ОШ

00002275

18

Закиров Ильшат Закиевич

Саран қ. №17 МГ

00002276

19

Заурбеков Рахат Бейсенбаевич

Турк.обл.Тюлк.р/нСШ им.Лермонтова

00002277

20

Захаренко Алексей Васильевич

Саран қ. №1 МЛ

00002278

21

Кабдуннасов Мухтар Салыкович

СКО КГУ Андреевская СШ,р/н Г.М.

00002279

22

Кадырова Александра Александрова

Костан.обл.Жетикар.р/н КГУ ОШ№4

00002280

23

Калдиева Камила Кайыржановна

Г.Нур-Султан, КГУ «Школа-гимназия №91»

00002281

24

Киблицкий Игорь Вячеславович

г.Караганда №64 ЖББМ

00002282

25

Кириленко Виктор Андреевич

г.Сатпаев КГУ ОШ № 25

00002283

26

Кириленко Владимир Леонидович

Акм.обл.г.Степногорск КГУ ОШ №8

00002284

27

Крестинина Наталья Леонидовна

Алм.обл.г.Талгар СГОД№8

00002285

28

Крот Лилия Александровна

СКО КГУ СШ Токсан би,р/н Г.Мусрепова

00002286

29

Куделич Андрей Владимирович

г.Караганда № 3 гимназия

00002287

30

Күзембай Батырхан Букенбайұлы

г.Нур-Султан КГУ ШЛ № 62

00002288

 


Номера сертификатов присвоенных слушателям курсов

«Развитие профессиональных компетенций и навыков учителя физической культуры»

с 14.02-25.02.2022 года

ІІ- группа (с русским языком обучения)

ФИО слушателя

Место работы

номер сертификатов

1

Әбенова Ғалия Тоқтасынқызы

Кызылординская область, Шиели район, КГУ «Школа-лицей №46 имени А.Пушкина»

00002289

2

Жуков Вадим Федорович

Г.Алматы, школа Предпринимателей

00002290

3

Журова Анастасия Александровна

Г.Темиртау, КГУ «ОШ № 24»

00002291

4

Қайрат Еркебұлан Асқарұлы

СКО КГУ Гаршинская СШ,р/н Г.М.

00002292

5

Лермонтов Михаил Юрьевич

г.Караганда КГУ Гимназия им.Шакарима

00002293

6

Лигостаев Денис Викторович

СКО КГУ Гаршинская СШ,р/н Г.М.

00002294

7

Ляхова Марина Викторовна

Жезгазган город, ОШ №33

00002295

8

Махадиева Дина Канишевна

г.Караганда КГУ БИЛ № 2

00002296

9

Миназова Надежда Николаевна

Карагандинская область

00002297

10

Минжасов Хамит Амангельдиевич

КГУ «Колледж школа ясли сад имени Б.Момышулы», г.Караганда

00002298

11

Мурзатаев Куаныш Айбусинович

Кызылорда обл, Арал город, КГУ «СОШ №64»

00002299

12

Мырзабаев Алмас Амандыкович

BINOM-ТУРАН г.Нур-Султан

00002300

13

Ниханбаев Мерхат Тлешович

Саран қ. №7 МИ

00002301

14

Ниязова Наталья Витальевна

Павлодарская область, село Черноярка, КГУ «Черноярская СОШ»

00002302

15

Сарсенов Тимур Пауденович

Атырауский музыкальный колледж

00002303

16

Спиридонова Лариса Ивановна

Кар.обл.СШ.им.Манжи батыра

00002304

17

Ступницкая Ольга Витальевна

г.Караганда №33 ЖББМ

00002305

18

Турлубаева Алина Жумабаевна

г.Нур-Султан КГУ Гимназия № 5

00002306

19

Тұрсынбай Азат Болатұлы

Алмат.обл,КГУ«Карабулакская СШ.  Ескельдинского района

00002307

20

Умбетов Даулет Мукатаевич

г.Кустанай Школа-гимназия № 24

00002308

21

Федотова Ольга Анатольевна

КГУ ОСШ № 37 г.Караганда

00002309

22

Харитонов Андрей Владимирович

СКО КГУ СШ Урожайная, р/н Г.Мус

00002310

23

Шакенов Данияр Караканович

BINOM-ТУРАН г.Нур-Султан

00002311

24

Шепталов Вадим Витальевич

ЗКО Володарская ОШ

00002312

25

Шустров Николай Александрович

Костанайская область, КГУ «Люблинская общеобразовательня школа»

00002313

26

Янцен Владимир Петрович

СКО КГУ СШ Урожайная, р/н Г.Мус

00002314

 

 

logo.png
РК, г.Нур-Султан,
Массив VIP-Городок, д.3
8 (7172) 73-48-10
info@nnpcfk.kz
© Design by 2022 site-pro.kz. All Rights Reserved.