Костанай тізімі
«Дене шынықтыру педагогінің кәсіби құзыреттілігін дамыту» тақырыбы курсы бойынша тыңдаушылар сертификат номері
Костанайская область
13-24.05.2024 жыл
№ |
Тегі, аты, әкесінің аты |
Лауазымы |
Жұмыс орны (аймақты көрсете отырып ұйымның толық атауы) |
1. |
Бекожин Боранбай Сакенович |
дене шынықтыру педагогі |
ҚОӘББ «Алтынсарин ауданының білім бөлімінің Омар Шипин атындағы ЖББМ» КММ |
2. |
Бердимурат Нартай |
дене шынықтыру педагогі |
ҚОӘББ «Лисаков қаласы білім бөлімінің Абай атындағы жалпы білім беретін мектебі» КММ |
3. |
Даркенов Ораз Газезович |
дене шынықтыру педагогі |
ГУ «Гимназия им. И. Алтынсарина отдел образования города Аркалыка» |
4. |
Жунусов Назарбек Болатович |
дене шынықтыру педагогі |
КГУ «Озерная ОШ» |
5. |
Изтелеуов Жумабай |
дене шынықтыру педагогі |
ҚОӘББ «Қостанай қаласы білім бөлімінің Мәриям Хәкімжанова атындағы №20жалпы білім беретін мектебі»КММ |
6. |
Кабажаев Еркин Ержановаич |
дене шынықтыру педагогі |
Арқалық қалалық білім беру бөлімінің №10 жалпы білім беретін мектебі |
7. |
Кажиков Шыңғыс Қанатұлы |
дене шынықтыру педагогі |
ҚОӘББ «Рудный қаласы білім бөлімінің Бейімбет Майлин атындағы №7 мектеп-гимназиясы» |
8. |
Калиев Бауржан Каиржанович |
дене шынықтыру педагогі |
ҚОӘБ « Науырзым ауданы білім бөлімінің |
9. |
Каскадамов Алишер Алматович |
дене шынықтыру педагогі |
ҚОӘББ «Бейімбет Майлин ауданы білім бөлімінің Сапар Ерғалиев атындағы жалпы білім беретін мектебі» КММ |
10. |
Козов Олжас Жумабекович |
дене шынықтыру педагогі |
ҚОӘББ «Қостанай ауданы білім бөлімінің Надеждин жалпы білім беретін мектебі»КММ |
11. |
Курманбеков Асхат Жанбырбаевич |
дене шынықтыру педагогі |
ҚОӘББ «Қостанай қаласы білім бөлімінің №11 жалпы білім беретін мектебі»КММ |
12. |
Латыпова Әйгерім Максимқызы |
дене шынықтыру педагогі |
Арқалық қаласы, Ш.Уәлиханов атындағы №1 жалпы білім беретін мектебі |
13. |
Мағауов Ерболат Абайұлы |
дене шынықтыру педагогі |
А.Құнанбаев атындағы мектеп-гимназиясы |
14. |
Маканаев Асылбек Батыргалиевич |
дене шынықтыру педагогі |
ҚОӘББ «Қостанай қаласы білім бөлімінің №15 жалпы білім беретін мектеп-гимназиясы» КММ |
15. |
Нурекин Улан Бейсенбаевич |
дене шынықтыру педагогі |
ҚОӘББ «Рудный қаласы білім бөлімінің Бейімбет Майлин атындағы №7 мектеп-гимназиясы» |
16. |
Нұрманов Қорған Жеңісұлы |
дене шынықтыру педагогі |
КГУ «Аулиекольская общеобразовательных школа Им. Шокана Уалиханова отдел образования Аулиеколского района |
17. |
Орынбай Тұралы Орынбайұлы |
дене шынықтыру педагогі |
ҚОӘББ «Бейімбет Майлин ауданы білім бөлімінің Сапар Ерғалиев атындағы жалпы білім беретін мектебі» КММ |
18. |
Рахимжанив Серик Темирханулы |
дене шынықтыру педагогі |
КГУ «Общеобразовательная школа №13 отдела образования города Рудного» УОАКО |
19. |
Тәйкен Думан Қасқырбекұлы |
дене шынықтыру педагогі |
ҚОӘББ «Қостанай ауданы білім бөлімінің Еңбек ауылының негізгі орта мектебі»КММ |
20. |
Тлеумурзин Аслан Асаугереевич |
дене шынықтыру педагогі |
КГУ «Убаганская общеобразовательная школа отдела образования Узункольского района» ҚОӘББ |
21. |
Тулеуов Жантилек Тулегенович |
дене шынықтыру педагогі |
КГУ «Карабалыкская общеобразовательная школа имени М.Сералина отдела образования Карабалыкского района УОАКО» |
22. |
Узбекбаева Жадира Ергешбаевна |
дене шынықтыру педагогі |
ҚОӘББ «Рудный қаласы білім бөлімінің Ахмет Байтұрсынұлы атындағы жалпы білім беретін мектебі» КММ |
23. |
Шайхина Сандуғаш Айтжанқызы |
дене шынықтыру педагогі |
ҚОӘББ «Қостанай қаласы білім бөлімінің №15 жалпы білім беретін мектебі»КММ |
№ |
Тегі, аты, әкесінің аты |
Лауазымы |
Жұмыс орны (аймақты көрсете отырып ұйымның толық атауы) |
1. |
Айжаров Мирас Кушербаевич |
педагог физической культуры |
КГУ «Октябрьская общеобразовательная школа отдела образования города Лисаковска» УОАКО |
2. |
Айкадамов Ербол Жаксылыкович |
педагог физической культуры |
КГУ «Сосновская общеобразовательная школа отдела образования Мендыкаринского района» УОАКО |
3. |
Андреева Светлана Николаевна |
педагог физической культуры |
КГУ «Общеобразовательная школа № 23 имени М. Козыбаева |
4. |
Асылов Рауан Канатович |
педагог физической культуры |
КГУ «Докучаевская общеобразовательная школа отдела образования Наурзумского района» |
5. |
Бекишев Найман Кабиевич |
педагог физической культуры |
г.Костанай ОШ им. Әлихана Бөкейхана |
6. |
Бинецкий Александр Витальевич |
педагог физической культуры |
КГУ «Узункольская я общеобразовательная школа №1 отдела образования Узункольского района» УОАКО |
7. |
Бойчук Евгений Владимирович |
педагог физической культуры |
КГУ «Школа-гимназия города Тобыл» |
8. |
Данилов Андрей Владимирович |
педагог физической культуры |
Общеобразовательная школа №8 отдела образования города Костаная |
9. |
Джумагулов Кайрат Сергазыевич |
педагог физической культуры |
КГУ «Ново - Урицкая общеобразовательная школа» отдела образования Костанайская область Сарыкольского района |
10. |
Еришов Галымжан Аубакирович |
педагог физической культуры |
КГУ «Аманкарагайская ОШ №2 одел образования Аулиекольского района» |
11. |
Жаугаштина Айнагуль Ботаевна |
педагог физической культуры |
КГУ «Гимназия им.А.М.Горького отдела образования города Костаная» УОАКО |
12. |
Журумбаев Талгат Аксеркенович |
педагог физической культуры |
КГУ «Свердловская общеобразовательная школа отдела образования Алтынсаринского района» УОАКО |
13. |
Ильин Виктор Владимирович |
педагог физической культуры |
КГУ «Школа-гимназия № 10 отдела образования города Рудного» УОАКО |
14. |
Иманалинов Мендыгали Жагыпарович |
педагог физической культуры |
КГУ №Общеобразовательная школа №12 отдела образования Житикаринского района» УОАКО |
15. |
Карпушка Игорь Николаевич |
педагог физической культуры |
КГУ «Ключевая общеобразовательная школа отдела образования Карасуского района» УОАКО |
16. |
Касымбеков Айбек Нурболатович |
педагог физической культуры |
КГУ «Береговая общеобразовательная школа отдела образования района Беимбета Майлина»УОАКО |
17. |
Клеван Ирина Александровна |
педагог физической культуры |
КГУ «Гимназия №21 отдела образования города Рудного» УОАКО |
18. |
Колесниченко Артем Сергеевич |
педагог физической культуры |
КГУ «Садовая ОШ» |
19. |
Кропачев Дмитрий Иванович |
педагог физической культуры |
КГУ «Ново-Троицкая общеобразовательная школа отдела образования Карабалыкского района» УОАКО |
20. |
Курманов Марат Муратович |
педагог физической культуры |
КГУ Школа-лицей имени Абая |
21. |
Маденов Сабыр Мулдагалиевич |
педагог физической культуры |
КГУ Алтынсаринская ОСШ |
22. |
Полоник Вадим Викторович |
педагог физической культуры |
КГУ «Каменскуральская общеобразовательная школа отдела образования Мендыкаринского района» УОАКО |
23. |
Сакауов Дулат Адаулетович |
педагог физической культуры |
КГУ «Аулиекольская ОШ им. И. Сьянова отдел образования Аулиекольского района» |
24. |
Саттыбаев Даурен Жамалиденович |
педагог физической культуры |
№2 Каыстинская общеобразовательная школа |
25. |
Синявский Денис Эдуардович |
педагог физической культуры |
КГУ «Общеобразовательная школа № 11 |
26. |
Титаренко Николай Семенович |
педагог физической культуры |
КГУ «Тимофеевская ОШ одел образования Аулиекольского района» |
27. |
Турмагамбетов Асылхан Анварович |
педагог физической культуры |
КГУ «Амангельдинская общеобразовательная школа отдела образования Карасуского района» УОАКО |