У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ПЕРЕДИТЕ ПО ССЫЛКЕ
8 (7172) 72-57-89
Контакты
nnpcfk2020@yandex.kz
E-mail
Түркістан 8/2, 12 этаж
г.Астана

НОВОСТИ

950 учителей физической культуры проходят бесплатные курсы повышения квалификации

С 20 сентября по 10 декабря 2021 года Национальным научно-практическим центром физической культуры проводятся курсы по совершенствованию профессиональной компетентности и практики учителей физической культуры.

На сегодняшний день преподаватели г. Нур-Султан, Акмолинской, Атырауской, Актюбинской, Северо-Казахстанской, Западно-Казахстанской, Восточно-Казахстанской, Алматинской, Жамбылской, Карагандинской, Костанайской, Кызылординской областей уже приняли участие в курсах.

До конца года будут охвачены учителя физической культуры городов Алматы и Шымкент, Мангистауской, Павлодарской, Туркестанской областей.

Отметим, что курсы организуются на основе предварительных заявок на государственном и русском языках. На казахском языке подано 525 заявок, на русском языке – 425 учителей. Всего в установленные сроки планируется пройти курсы 950 учителей физической культуры.

Национальный научно-практический центр физической культуры Министерства образования и науки Республики Казахстан и в дальнейшем будет проводить курсы, направленные на повышение профессиональной компетентности учителей.

РК, г.Астана,
Түркістан 8/2
БЦ "OLYMP PALACE" 12 этаж
8 (7172) 73-48-10
info@nnpcfk.kz
© Design by 2024 site-pro.kz. All Rights Reserved.