У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ПЕРЕДИТЕ ПО ССЫЛКЕ
8 (7172) 72-57-89
Контакты
nnpcfk2020@yandex.kz
E-mail
Түркістан 8/2, 12 этаж
г.Астана

НОВОСТИ

Приглашаем Вас принять участие в республиканском семинаре

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в республиканском семинаре.

«Современные инновационные технологии в учебно-тренировочном процессе при подготовке школьников-спортсменов», которая будет проходить 25 февраля 2022 года в 10:00 час на базе Республиканской специализированной школы-интернат-колледжа олимпийского резерва им. К. Ахметова по адресу: г. Алматы, ул. Байзакова 238.

Для участия в конференции приглашаются тренеры и методисты республиканских специализированных школ-интернатов-колледжей олимпийского резерва.

Основные цели и задачи семинара:

- ознакомление с современными инновационными технологиями применяемые в подготовке юных спортсменов высокой квалификации;

- обмен и распространение передового педагогического опыта в области спортивной тренировки, спортивной медицины и спортивной психологии;

- повышение творческой активности педагогических работников республиканских специализированных школ-интернатов-колледжей олимпийского резерва.

Регистрационную карточку-заявку участника семинара нужно направить до 22 февраля 2022 года на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

По всем вопросам проведения семинара обращаться к Есжанову Бахытжану Аманхановичу, сот. тел. 8 (702) 198 70 96.

 

Регистрационная карточка-заявка участника семинара

Программа республиканском семинара: «Современные инновационные технологии в учебно-тренировочном процессе при подготовке школьников-спортсменов»

РК, г.Астана,
Түркістан 8/2
БЦ "OLYMP PALACE" 12 этаж
8 (7172) 73-48-10
info@nnpcfk.kz
© Design by 2024 site-pro.kz. All Rights Reserved.